


60 ₴
LP AC-005 USB 5V 1A + кабель USB - Lighting - функциональное зарядное устройство, обеспечивающее мобильные гаджеты и портативную технику необходимым для ее работы выходным напряжением.
Основные технические характеристики LP AC-005 USB 5V 1A + кабель USB - Lighting:
● Тип: зарядное устройство
● Входное напряжение: 220
● Выходное напряжение: 5.0V
● Дополнительно: кабель USB - Lighting
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина | 195 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Высота | 20 |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Ширина | 110 |