






11 302 ₴
Полный ассортимент: Комплекты резервного питания
Комплект резервного бесперебойного питания ИБП для ПК бесперебойник для котла для дома для насоса с правильной синусоидой LogicPower ДБЖ + мультигелева батарея (UPS W500 + АКБ MG 590W)
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100
В комплект входят:
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 45 Ah

Описание ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
с трансформаторными блоками питания
с объемными индукционными катушками
с дросселем
с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания 12V LPY-W-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:
Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
ИБП для аварийного освещения
для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
Характеристики ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-W-PSW-500VA+(350Вт)5A/10A

Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Выходное напряжение, V: 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Частотный диапазон, Hz: 50/60
Время переключения, мс: 4-6
Ток заряда от сети, A: 5/10
Количество фаз: 1
Количество выходов: 1
Тип индикации: LCD
Тип подключения к сети: евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Защита: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
Материал корпуса: металл
Установка: настенный
Цвет: черный
Длина, мм: 220
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 270
Гарантия, мес: 24
Вес, кг: 5.7
Описание аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 45 Ah
AGM аккумулятор мультигелевый
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM мультигель – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM (англ. absorbent glass mat) подразумевает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ этого типа отлично справляются с повышенными нагрузками.
Преимущества мультигелевого AGM аккумулятора:
Ресурс циклов заряд/разряд у мультигелевого аккумулятора – 800* (в среднем 6-7 лет, в зависимости от условий эксплуатации).
Аккумулятор можно устанавливать в жилых помещениях. Отсутствие свободного жидкого электролита между пластинами и полная герметичность корпуса исключают утечки кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений.
Данные аккумуляторы при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе в условиях низких (-20°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды.
В эксплуатации мультигелевый AGM аккумулятор способен выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами.
Аккумуляторы этого типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и чрезмерного заряда батареи.
Особенности производства мультигелевых AGM аккумуляторов
Мультигелевые аккумуляторы изготавливаются по усовершенствованной технологии AGM с применением утолщенных пластин с высокими антикоррозийными свойствами.
Внутри аккумуляторной батареи размещают пористые изолирующие прокладки из тонкого стекловолокна. Сепараторы и электродные пластины плотно прижаты друг к другу. Таким образом, между пластинами аккумулятора не остается свободного жидкого электролита, т.к. он содержится в сепараторе и в активной части электродов.
Количество жидкого электролита дозируется таким образом, чтобы мелкие поры заполнялись кислотой, а крупные обеспечивали циркуляцию газов.
Конструкция мультигелевого АКБ имеет улучшенную систему рекомбинации газов – кислород и водород, образующиеся в результате химических процессов, не успевают выпариваться за пределы герметичного корпуса до момента конденсации.
Области применения: для чего нужен аккумулятор AGM (мультигель)?
Универсальный внешний зарядный аккумулятор используют:
В телекоммуникационных и других системах связи, в том числе как внешний АКБ для зарядки мобильных телефонов, рации и т.д.
Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации.
В системах бесперебойного питания серверных станций.
Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования.
В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей).
Как аккумулятор для аварийного или светодиодного светильника.
Как аккумуляторы для блоков бесперебойного питания и UPS.
Характеристики аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 45 Ah

Тип: AGM мультигелевый
Номинальная ёмкость, Ah: 45
Номинальное напряжение, V: 12
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.5-14.9
Максимальный ток заряда, A: 9
Ток короткого замыкания, A: 1350
Номинальный ток заряда, A: 4.5
Пусковой ток, А: 450
Тип клеммы: Т6 (под болт М6)
Количество циклов до: 800
Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +50
Рабочая температура заряда, °C: -10 ~ +50
Рабочая температура разряда, °C: -15 ~ +50
Материал корпуса: пластик
Длина, мм: 229
Ширина, мм: 138
Высота, мм: 208
Высота с клеммами, мм: 230
Гарантия, мес: 24
Вес, кг: 14.6
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |