








7 527 ₴
Источник бесперебойного питания 12 вольт ИБП бесперебойник для насоса газового котла дома с чистой синусоидой LogicPower LPA-W-PSW-500VA (350Вт)2A/5A/10A
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
Источник бесперебойного питания LPA-W-PSW-500VA (350Вт)2A/5A/10A имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:

Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:

Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:

Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
Характеристики ДБЖ з правильною синусоїдою LogicPower LPA-W-PSW-500VA (350Вт)2A/5A/10A
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |