




1 580 ₴
Канализационный дренажный насос погружной для чистой воды и откачки грязной воды из подвала и других грязных вод с электронным выключателем
GRANDFAR GPE551F (GF1091)

Дренажный насос востребован у владельцев любого частного дома или загородного участка. Бывает, что пользуются им не так часто, но даже при редком употреблении его наличие в хозяйстве бывает просто необходимым.
Дренажный насос — аппарат, откачивающий из различных резервуаров большие объемы воды, механические примеси в которых не превышают 10%.
С их помощью можно сделать дренаж колодцев, подвалов, бассейнов или затопленных участков, а также использовать для полива или откачки жидкости из сливной ямы дома.
Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и электронного выключателя.
В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами.
Для грязной воды предназначены модели GP400F, GPE400F, GP550F, GP750F, GP900F,GP1100F.
Для чистой воды предназначены модели GP401F, GP551F, GP751F, GP901F, GPE551F.
Двигатели имеют максимальную степень защиты от попадания влаги в соответствии с нормативом EN 60529 - IP X8

Конструктивные особенности дренажного насоса GRANDFAR GPE551F

Преимущества:
Простота использования;
Компактные размеры и маленький вес, позволяющие без проблем перемещать насос и устанавливать его для временной или постоянной работы;
Безопасность в работе.

Если Вы устали от затопленных подвалов, погребов и не хотите носить воду ведрами, хотите автоматически осушить помещение, полить огород из емкости или колодца, выкачать сточные воды, то с функциональным насосом GRANDFAR GPE551F Вы обеспечите быстрое осушение подтопленных территорий или полив.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10.98 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |