









1 410 ₴
1 310 ₴
Погружной водяной насос вибрационный одноклапанный с нижним забором для скважин для колодца KOER KVP 60-1

Вибрационный насос KOER KVP 60-1 (KP2897) применяется для перекачки пресной воды из любых водоемов, а также для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, для полива индивидуальных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд.
Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.

Насосная часть

Условия использования

Двигатель

Комплектация:
Электронасос
Мембрана
Шнур
Хомут
Инструкция-паспорт по эксплуатации

Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |