








1 690 ₴
Канализационный дренажный насос для откачки грязной воды из подвала и канализации с поплавком GRANDFAR GP400F (ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ)
Дренажный насос востребован у владельцев любого частного дома или загородного участка. Бывает, что пользуются им не так часто, но даже при редком употреблении его наличие в хозяйстве бывает просто необходимым.
Дренажный насос — аппарат, откачивающий из различных резервуаров большие объемы воды, механические примеси в которых не превышают 10%.
С их помощью можно сделать дренаж колодцев, подвалов, бассейнов или затопленных участков, а также использовать для полива.
Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя.
В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами.
Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.

Конструктивные особенности дренажного насоса для грязной воды GRANDFAR GP 400F
напор 5 метров;
Преимущества:
Простота использования;
Компактные размеры и маленький вес, позволяющие без проблем перемещать насос и устанавливать его для временной или постоянной работы;
Безопасность в работе.

Если Вы устали от затопленных подвалов, погребов и не хотите носить воду ведрами, хотите автоматически осушить помещение, полить огород из емкости или колодца, то с функциональным насосом GRANDFAR GP400F Вы обеспечите быстрое осушение подтопленных территорий или полив.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 7.98 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |