









8 340 ₴
7 820 ₴
Бытовой водяной итальянский насос для дома для насосной станции для водоснабжения и подачи воды в дом Pedrollo JCRm 1A 1.1квт Оригинал
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Насосы данной серии рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Полностью обновленная модель: снижен уровень шума, улучшены гидравлические характеристики, уменьшено энергопотребление.
Самовсасывающие насосы JCR спроектированы для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха.
Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, эти насосы рекомендуются к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объемов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от влаги и отрицательных температур.
Двигатель насоса оснащен тепловой защитой и способен работать в непрерывном режиме.
Отличием насосов Pedrollo от аналогов является в первую очередь непревзойденная износостойкость материалов, высокий уровень производительности.

Общие характеристики:
Производитель - Италия
Бренд - Pedrollo (Педролло)
Тип насоса - поверхностный, самовсасывающий
Качество воды - чистая
Назначение - перекачивание чистой воды, полив, водоснабжение, повышение давления
Дополнительно:
Мощность насоса - 0,55 кВт (0,75 лс)
Питание - 220 В
Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1" и 1"
Подача (производительность) - 5 ÷ 60 л/мин (до 3,6 куб.м/час)
Напор - 43 ÷ 17 м
Материал корпуса - нержавеющая сталь
Материал рабочего колеса - нержавеющая сталь
Вес нетто - 7,8 кг

Pedrollo JCRm 1A - усовершенствованный, качественный электронасос от известного итальянского производителя. Соответствует всем европейским нормам и стандартам. Поставляется в прочной картонной коробке, присутствует инструкция на многих языках, гарантийный талон. Сертифицирован в Украине. Обслуживается в официальном сервисном центре.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Рабочее колесо | Закрытого типа, нержавеющая сталь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |