









3 000 ₴
Переносная очень громкая музыкальная портативная колонка Bluetooth мощная акустическая аккумуляторная беспроводная колонка с микрофоном Hopestar A20

Портативная стерео колонка Hopestar A20 - это яркая новинка 2020 от известного бренда беспроводной акустики и мобильных колонок.
Новая модель Hopestar A20 BASS Speaker - на сегодня самая громкая, качественная и басовитая Bluetooth колонка в линейке производителя.
Колонка обладает великолепным, мощным и насыщенным звуком, выдавая суммарно 55W.
В отличии от своих предшественников, переносных колонок HOPESTAR A6, H31, новая A20 выпущена в совершенно новом, оригинальном дизайне, влагозащищенном по степени IPX6 корпусе, со стильной металлической решеткой на лицевой части колонки.

Герметичная и ударопрочная колонка со съемным ремнем для переноски станет лучшим вариантом для использования в любом месте.
A20 не боится дождя и пыли, все контактные разъемы бумбокса надежно и герметично защищены резиновой заглушкой, благодаря чему данная модель идеально подходит для использования под открытым небом.
Для удобной переноски столь габаритной стерео колонки в корпусе предусмотрена удобная ручка (выемка) и съемный ремень.
Имеет сразу три активных динамика (два отдаленно расположенных друг от друга высокочастотных стерео динамиков и один активній сабвуфер, расположенный в центре панели), что делает ее звучание более мощным, глубоким, детализированным и наполненным во всем диапазоне.
По бокам колонки расположены подвижные пассивные излучатели с логотипом HOPESTAR-они выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов.
Боковые мембраны, снимающие излишки нагрузок на динамики, создают дополнительный объем и без того потрясающего звучания.


Характеристики:

Комплектация:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 55 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 2.5 кг |