









4 550 ₴
4 010 ₴
Бытовой поверхностный вертикальный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины EUROAQUA KTR-1100

Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

Конструктивные особенности:

Двигатель:


Официальная гарантия от производителя 12 мес.
Благодаря качественному исполнению и невысокой цене насос EUROAQUA KTR-1100 успешно конкурируют с насосами других производителей.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 28 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальный напор | 25 м |
| Оптимальная производительность | 7.8 м³/ч |