








3 080 ₴
2 690 ₴
Канализационный дренажный насос для откачки выкачки грязной воды канализации грязных вод выгребных сливных ям GRANDFAR GV180F
Дренажно-фекальные электронасосы серии GRANDFAR GV180F предназначены для:

Основные характеристики:
Ограничения:
Преимущества:

Дополнительно можно к насосу заказать шланг необходимой длины.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 8 кг |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 8.64 куб. м/час |
| Производитель | GRANDFAR |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Высота | 380 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |