








2 790 ₴
2 490 ₴
Мощный фекальный дренажный насос для очень грязной воды выгребных ям септика для выкачки и откачивания фекалий VODOMET WQD 12-10-1.3
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Насос дренажно-фекальный VODOMET WQD 12-10-1.3 используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
Мощность двигателя составляет 1300 ватт, которой хватает для обеспечения производительности более 10 000 литров в час.
Насос имеет надежные уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.

Конструкционные характеристики
Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
Вал двигателя: нержавеющая сталь
Рабочее колесо: чугун
Выходной патрубок: чугун

Комплектация
Оригинальный насос VODOMET WQD 12-10-1.3
Сетевой кабель длиною 8 метров
Поплавковый выключатель
Удобный переходник под шланг
Прочная картонная коробка
Руководство пользователя, в котором доступно изложены основные принципы работы с ним.
Дополнительно можно к насосу заказать шланг необходимой длины.

Преимущества
высокая производительность
продолжительный режим работы
надежность в работе
низкий уровень шума
автоматический поплавок
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);

Насос дренажно-фекальный VODOMET WQD 12-10-1.3 превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 12 м |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |