






2 210 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление LIDER 15WB-10


Характеристики насоса LIDER 15WB-10
Корпус нержавейка
Медная обмотка
Рабочее колесо и насосная часть латунь
Антикоррозийное покрытие
Диаметр подключения 3/4"
Резьба переходников 1/2"
Мощность 90 Вт
Подъем воды 10 метров
Продуктивность 20 л/мин

Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Lider |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Высота | 80 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |