





2 430 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе LIDER 15WB-14.


Корпус нержавейка
Медная обмотка
Рабочее колесо и насосная часть латунь
Антикоррозийное покрытие
Диаметр подключения 3/4"
Резьба переходников 1/2"
Мощность 120 Вт
Подъем воды 14 метров
Продуктивность 25 л/мин
Размеры насоса (Д * Ш * В) - 20,0 * 15,5 * 10,5 см
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца

Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальный напор | 14 м |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Lider |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |