







16 900 ₴
Источник бесперебойного питания ИБП для ПК бесперебойник для котла для дома для насоса чистый синус Kemot ProSinus-500 без аккумулятора

Блок аварийного питания Kemot ProSinus-500 представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе:

Функции устройства:

Характеристики устройства:
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Защита от перегрева | True |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от переполюсовки | True |
| Наличие холодного старта | True |
| Защита от перегрузки | True |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | True |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |