



1 450 ₴
Прямоугольный белый пищевой бак предназначен для хранения и транспортировки пищевых жидкостей.
Материал емкости - полиэтилен, который устойчивый к ультрафиолетовым лучам и позволяет эксплуатировать как в помещении так и на улице.
Пластиковая пищевая емкость станет незаменимым помощником в повседневной жизни как при ведении домашнего хозяйства, так и на производстве.
В пищевой емкости вы сможете длительно хранить и транспортировать различные пищевые жидкости (воду, масло, кислоты и т.д.).
В прямоугольной белой емкости предусмотрен сливной штуцер, позволяющий присоединять к нему кран (путем накручивания), к которому при необходимости можно подсоединить шланг, зафиксировав его хомутом.

Размер 51*58*45см
Диаметр горловины 24 см
Вес 2,8 кг
Штуцер пластиковый 3/4''
Данная емкость может быть очень удобной для использования на даче, в загородном доме, на производстве или стройке.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем резервуара | 0.1 куб. м |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Материал резервуара | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 450 мм |