




17 900 ₴
Аккумулятор 12 Вольт Акб 12в 120ач AGM для резервного питания для котла для ИБП для инверторов

Аккумулятор Maxx AGM 12 Вольт 120 А/ч c ручками для переноски.
Вес аккумулятора 33,4 кг.
Размеры: Д400*Ш170*В205 (235 с ручками)


Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33.4 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Maxx |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |