









30 900 ₴
Источник бесперебойного питания ИБП бесперебойник для котла для дома для насоса чистый синус инвертор 12 220 Volt Polska Sinus Pro 500E с аккумулятором MAXX 12В 120 а/ч

Блок аварийного питания Volt Polska Sinus Pro 500E с аккумулятором представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе:

Функции устройства:

Характеристики устройства:

Отзывы:

В комплект входит аккумулятор Maxx AGM 12 Вольт 120 А/ч c ручками для переноски.
Вес аккумулятора 33,4 кг.
Размеры: Д400*Ш170*В205 (235 с ручками)

Время работы приборов разной мощности в зависимости от емкости аккумулятора

Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Volt Polska |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |