





5 990 ₴
Источник бесперебойного питания ИБП для ПК бесперебойник для котла для дома для насоса с правильной синусоидой Kemot ProSinus-800 без аккумулятора

Блок аварийного питания Kemot ProSinus-800 представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе:

Функции устройства:

Характеристики устройства:
Время работы приборов разной мощности в зависимости от емкости аккумулятора

Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Звуковая/Световая |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |