




7 211 ₴
Печи-буржуйки булерьян для дома длительного горения с варочной поверхностью для дачи в гараж на дровах XS (быстрого нагрева)


Принцип работы печи:

Установка:

Важно! Перед использованием нужно прочитать инструкцию по установке и работе с печью!
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | S&C |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |