


2 849 ₴
Металлический мини сейф мебельный гостиничный для денег для дома для документов для пистолета СМ-25Е

Подходит для:

Параметры:
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 150 мм |
| Внешняя ширина | 210 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |