





2 999 ₴
Металлический мини сейф мебельный гостиничный для денег для дома для документов для пистолета с полкой СМ-400

Подходит для:


Параметры:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |