






6 297 ₴
Отопительные печи-буржуйки булерьян для дома длительного горения для дачи в гараж на дровах 4мм

Печь-буржуйка Metalzavod BP-60 отопительная для дров – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений.
Особенности:

Технические характеристики:

Комплектация:
Рекомендация:

Важно!
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37.4 кг |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 220 мм |
| Высота топочной дверцы | 152 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 49 л |