

4 566 ₴
Канализационный фекальный дренажный насос для откачки канализации и грязных вод GRANDFAR WQD10-8-0.55L2

Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQD10-8-0.55L2 используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
Мощность двигателя составляет 550 ватт, которой хватает для обеспечения производительности более 20 000 литров в час.
Насос имеет надежные уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Конструкционные характеристики
Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
Вал двигателя: Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: чугун
Выходной патрубок: чугун
Механическое уплотнение: Great Wall
Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): да
Двигатель с максимальной степенью защиты от попадания влаги соглано нормативу EN 60529 - IPX8
Преимущества
продолжительный режим работы
надежность в работе
низкий уровень шума
автоматический поплавок
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IPX8);
Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQD10-8-0.55L2 превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Grandfar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | WQD10-8-0.55L2 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Тип | Центробежный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Особенности | Двигатель с максимальной степенью защиты от попадания влаги соглано нормативу EN 60529 - IPX8; рабочее колесо полузакрытого типа; высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу |
| Покрытие | Антикоррозийное покрытие |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,75 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 5 |
| Класс термостойкости | B |
| Принцип работы | Центробежный |
| Диаметр условного прохода, мм | 50 |
| Диаметр выхода 1 (мм) | 50 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Мощность на валу насоса (P2, Вт) | 550 |
| Установка | Вертикальная |
| Выключатель | Поплавковый |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Производительность (л/мин) | 359,00 |