









4 790 ₴
Автоматическая погружная насосная станция без гидроаккумулятора для колодца для частного дома для воды с защитой от сухого хода

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
ПРЕИМУЩЕСТВА НАСОСА (VO0010):

КРАТКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАСОСА
Функции автоматики:

Осуществляет автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса;
Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
Предусмотрена возможность регулировки давления включения 1,5-2,2 бар.
Выключение насоса происходит при закрытии крана. Реле отключает насос из-за отсутствия протока. Выключение происходит по прекращению протока воды не зависимо от давления в системе. После закрытия крана в течение нескольких секунд происходит выравнивание давления в системе (идет проток), а затем реле выключает Ваш насос. У данного контроллера нет ограничения по верхнему давлению. Максимальное давление в системе будет такое, какое способен создать Ваш насос.
Технические параметры автоматики (GF1142):
Присоединительные размеры 1"х1"
Регулировка давления включения 1,5-2,2 бар.
Защита от "сухого хода"
Длина сетевого шнура насоса 1м (с электрической вилкой)
Два электрокабеля с разъемами у автоматики. Один подключается в электросеть, а другой к насосу, тем самым максимально упрощая монтаж оборудования.
Возможно автоматическую насосную станцию укомплектовать любым как поверхностным так и погружным насосом и автоматикой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 62 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 100 мм |