


2 780 ₴
2 560 ₴
Канализационный дренажный насос для откачки выкачки канализации выгребных сливных ям дома и грязных вод с поплавком VORSKLA ПМЗ 8.5/13

Особенности фекального насоса:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Преимущества
металлическая крыльчатка
надежные резиновые уплотнения
высокая производительность
продолжительный режим работы
надежность в работе
низкий уровень шума
автоматический поплавок
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Насос дренажно-фекальный VORSKLA ПМЗ 8.5/13 произведен проверенным украинским брендом, разработки которого основаны на многолетнем опыте. Превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Ворскла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |