









3 930 ₴
3 710 ₴
Канализационный дренажно-фекальный насос с режущим ножом измельчителем фекалий для выкачки канализации VORSKLA ПМЗ 9/12П


Особенности фекального насоса:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Преимущества
наличие ножа-измельчителя
металлическая крыльчатка
надежные резиновые уплотнения
высокая производительность
продолжительный режим работы
надежность в работе
низкий уровень шума
автоматический поплавок
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Насос дренажно-фекальный VORSKLA ПМЗ 9/12 с ножом произведен проверенным украинским брендом, разработки которого основаны на многолетнем опыте. Превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Ворскла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |