

2 948 ₴
Садовый ранцевый опрыскиватель 12 л аккумуляторный для сада для огорода электрический FLORA (5001514)

Опрыскиватель аккумуляторный 12л FLORA (5001514) - это инвентарь, обычно применяющийся в хозяйстве для орошения водой или иной жидкостью почвы и растений.
Используют данное устройство когда растению нужны питательные вещества, а источник данных веществ отсутствует.
Опрыскиватели предназначены для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями.
Маленькие обычно используются для цветов, а большие от 3л до 15л нужны для проведения трудоемких работ в саду.
Садовые опрыскиватели помогут не только избавиться от вредителей и болезней, но и обеспечат полив цветов, требующих аккуратного обращения.
Особенности:
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика устойчивого к ультрафиолету;
Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки;
Съёмный фильтр предохраняет емкость опрыскивателя от попадания посторонних предметов;
Корпус имеет широкий поддон, за счет чего устойчиво стоит на поверхности;
Встроенная аккумуляторная батарея 12В;
Емкости аккумуляторной батареи достаточно для непрерывной работы опрыскивателя в течение 2-3 часов;
Встроенный диафрагменный электрический насос который увеличивает производительность труда в 5 раз в сравнении с механическими опрыскивателями;
Встроенный вольтметр, который позволяет отслеживать уровень заряда аккумуляторной батареи.
Нагнетание давления происходит не в баке, а непосредственно в насосной камере, для этого не нужно останавливаться для нагнетания давления;
Возможность за короткое время обработать большую площадь сада или огорода;
Опрыскиватель имеет гибкий, эластичный, резиновый шланг длиной 1,4 метра с телескопической металлической трубкой из нержавеющей стали 585-1000мм;
Ручка с кнопкой фиксации для длительного распыления
В комплектацию входят 3 сменные насадки с разным углом распыления;
Возможность регулировки распыла от струи до тумана;
Плечевые регулируемые ремни с мягким наплечниками.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Производитель | Flora |
| Цвет | Оранжевый |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |