



4 549 ₴
3 867 ₴
Глубинный скважинный водяной вихревой насос для воды для скважин для дома и в колодец AQUATICA 35Km75 777301

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары;
для оросительных систем;
для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами (гидроаккумуляторами) при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Электродвигатель насоса подсоединяется кабелем:
Марки H07RN–F (аналог КГ–ХЛ)
Жилы из медной проволоки, оболочка — полиэтилентерефталатная плёнка и изоляционная резина;
Гибкость — многопроволочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания;
Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C;
Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C.
Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя.
Насосная часть:
Наружный диаметр: 75 мм;
Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
Выходной фланец: латунь;
Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
Рабочее колесо: латунь.

Электродвигатель:
Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
Обмотка статора: медь;
Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
Вал двигателя: нержавеющая сталь;
Механическое уплотнение: керамика/графит;
Подшипник: качения (C&U);
Напряжение: 220-240 В;
Частота: 50 Гц;
Класс изоляции: F;
Класс защиты: IP68;
Длина кабеля: 10 м.
Условия применения:
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС;
Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
Диаметр скважины: от 93 до 110 мм;
Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.15%;
Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 8.55 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 36 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Диаметр корпуса насоса (мм): | 75 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |