









9 720 ₴
8 840 ₴
Канализационная установка насосная станция солифт санитарный насос измельчитель для унитаза 0.6кВт Hmax 8.5м Qmax 110л/мин 3 входа + боковой вход 90мм LEO 3.0 (С НОЖОМ)


Область применения
Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванн, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком. Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т.д.

Насосная часть

Электродвигатель

Условия применения


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Leo |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 468 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Высота | 340 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Официальная гарантия | От производителя |