





4 813 ₴
4 390 ₴
Бытовой поверхностный вертикальный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины 0.37кВт Hmax 22.5м Qmax 50л/мин
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Насосная часть:

Электродвигатель:

Условия применения:
Комплектация:

Хорошая комплектация, наличие сервисных центров с гарантийным и послегарантийным обслуживанием и запасных частей на насос дают большое преимущество при покупке перед дешевыми аналогами.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 22.5 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 233 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 3/4 |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 3/4 |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Напор min, м | 9.5 |
| Номинальный напор, м | 19.5 |
| Количество фаз | Однофазный |