








1 533 ₴
1 333 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола с монтажными гайками WETRON LР325–4/180С (774332)100Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин Ø1 1/2" 180мм Ø1


Основные преимущества системы отопления с принудительной циркуляцией:
УСТАНОВКА НАСОСА: Электронасосы с мокрым ротором всегда устанавливаются так, чтобы вал электронасоса находился в горизонтальном положении.



Отзывы покупателей:


Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Керамика |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Класс изоляции | Н |
| Высота упаковки, мм | 150 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Длина упаковки, мм | 200 |
| Ширина упаковки, мм | 140 |
| Артикул | 774332 |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Производительность max, л/мин | 45 |
| Напор min, м | 1 |
| Напор max, м | 4.5 |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 1 1/2 |
| Номинальный напор, м | 2 |