




6 660 ₴
Бытовая cистема фильтров очистки проточной воды для дома под мойку обратный осмос с минерализатором KOER KV.06 ICEBERG 6
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100


🔹 Первая ступень. Картридж механической очистки. Полипропиленовый картридж, очищающий воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером более 5 мкм.
🔹 Вторая ступень. Активированный уголь высшего сорта обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических соединений и природных органических веществ.
🔹 Треться ступень. Картридж механической очистки. Полипропиленовый картридж эффективно удаляет из воды остаточные механические частицы более 1 микрона.
🔹 Четвертая ступень. Обратноосмотическая мембрана. Полупроницаемая мембрана, которая пропускает только молекулы воды и кислорода. При этом удаляется около 99% растворенных в воде солей и других примесей, а также бактерии и вирусы.
🔹 Пятая ступень. Угольный постфильтр. Картридж с высококачественным активированным углем улучшает вкус и запах, а также корректирует уровень pH очищенной воды.
🔹 Шестая ступень. Минерализатор. Минерализатор содержит композицию природных минералов, позволяет насыщать минералами предварительно обессоленную воду.

КОМПЛЕКТАЦИЯ СИСТЕМЫ
1. Корпус системы с тремя колбами и смонтированным мембранодержателем.
2. Три фильтрующих элемента (картриджи) предварительной
очистки.
3. Обратноосмотическая мембрана.
4. Угольный постфильтр (смонтирован на корпусе).
5. Гидроаккумулятор (накопительный бак, 12 л).
6. Комплект трубок для подключения системы.
7. Хромированный кран.
8. Хромированный тройник с краном для подключения системы.
9. Хомут для подключения системы к канализации.
10. Минерализатор (смонтирован на корпусе, в системе KV.06)

✔️ Очистка воды от вредных примесей, вирусов и бактерий до 99%.
✔️ Накопительный бак из пищевого пластика с антибактериальным покрытием.
✔️ Компактная система не занимает много места.
✔️ Производительность до 300 л / сутки.
✔️ Гарантия 1 год.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Комплектация | Три картриджа, обратмоосмотическая мембрана, постфильтр, гидроаккумулятор, комплект трубок для подключения системы, кран |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Белый |
| Торговая марка | KOER |
| Модель | KV.06 |
| Коллекция | Iceberg |
| Страна бренда | Чехия |
| Монтаж | Под мойку |