






6 368 ₴
Бытовая cистема фильтров очистки проточной воды для дома под мойку обратный осмос KOER KV.05A ARCTIC 5



КОМПЛЕКТАЦИЯ СИСТЕМЫ
1. Корпус системы с тремя колбами и смонтированным мембранодержателем.
2. Три фильтрующих элемента (картриджи) предварительной
очистки.
3. Обратноосмотическая мембрана.
4. Угольный постфильтр (смонтирован на корпусе).
5. Гидроаккумулятор (накопительный бак, 12 л).
6. Комплект трубок для подключения системы.
7. Хромированный кран.
8. Хромированный тройник с краном для подключения системы.
9. Хомут для подключения системы к канализации.

✔️ Очистка воды от вредных примесей, вирусов и бактерий до 99%.
✔️ Безопасность здоровья для всей семьи - подходит даже для детского питания.
✔️ Прозрачная колба для контроля качества воды.Повышенная скорость фильтрации - очищенная вода всег- да под рукой.Идеальный вкус напитков и еды.
✔️ Накопительный бак из пищевого пластика с антибактериальным покрытием.
✔️ Наличие манометра.
✔️ Компактная система не занимает много места.
✔️ Производительность до 300 л / сутки.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Комплектация | Три картриджа, обратмоосмотическая мембрана, постфильтр, гидроаккумулятор, комплект трубок для подключения системы, кран |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Белый |
| Торговая марка | KOER |
| Модель | KV.5A |
| Коллекция | Arctic |
| Страна бренда | Чехия |
| Максимальное давление (бар) | 5,00 |
| Монтаж | Под мойку |
| Максимальная температура воды (°C) | 45 |
| Минимальная температура воды (°C) | 4 |
| Минимальное давление (бар) | 3,00 |
| Производительность (л/сут) | до 300 |