







2 330 ₴
2 050 ₴
Бытовой поверхностный вихревой водяной насос для водоснабжения частного дома и подачи воды в дом KOER QB-60 (KP2651)
Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 8 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
Рабочее колесо выполнено из латуни, ведущий вал из нержавеющей стали, обмотка двигателя медная.
Данные материалы являются коррозиестойкими, что увеличивает срок службы насоса.
Преимуществом вихревого насоса над центробежным является в 1,5 — 2 раза больше напор, при примерно одинаковой мощности.
Перекачиваемая жидкость не должна содержать абразивных примесей.
Асинхронный внешне вентилируемый двигатель, способствует продолжительной работе электронасоса.
Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.

Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 54
• Длина кабеля: 1м.
• Режим работы: продолжительный.

Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: латунь

Технические параметры насоса KOER QB-60 (KP2651)
Мощность 0.37 кВт
Напор до 35 м
Подача до 2,4 м3/ч
Глубина всасывания до 8 м
Присоединительные размеры 1"х1"
Длина сетевого шнура 1м (с электрической вилкой)

Является хорошим решением там, где необходимо маломощным насосом создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 295 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | латунь |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 10,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Максимальное статическое давление (бар) | 7,00 |
| Влажность окружающего воздуха (%) | 90 |
| Комплектация | Поглотитель сырости, резиновые противоскользящие накладки на ножки, инструкция, гарантийный талон |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 2,40 |