







13 128 ₴
Бытовая cистема фильтров очистки проточной воды для дома под мойку обратный осмоc с минерализатором, биоактиватором и ультрафиолетовой лампой KOER KV.08A ARCTIC 8
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100


🔹 Первая ступень. Картридж механической очистки. Полипропиленовый картридж, очищающий воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером более 5 мкм.
🔹 Вторая ступень. Активированный уголь высшего сорта обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических соединений и природных органических веществ.
🔹 Треться ступень. Активированный уголь высшего сорта очищает воду от остаточного хлора и механических примесей.
🔹 Четвертая ступень. Обратноосмотическая мембрана. Полупроницаемая мембрана, которая пропускает только молекулы воды и кислорода. При этом удаляется около 99% всех имеющихся примесей.
🔹 Пятая ступень. Постфильтр. Картридж с высококачественным активированным углем улучшает вкус и запах, а также корректирует уровень pH очищенной воды.
🔹 Шестая ступень. Минерализатор. Минерализатор содержит композицию природных минералов, позволяет насыщать минералами предварительно обессоленную воду.
🔹 Седьмая ступень. Биоактиватор. Активная вода повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям, помогает удалять свободные радикалы, участвует в очищении организма от токсинов и способствует похудению.
🔹 Восьмая ступень. Ультрафиолетовый обеззараживатель. Обеззараживает воду путем облучения светом в ультрафиолетовом спектре. Подавляет развитие микроорганизмов и обеспечивает микробиологическую чистоту очищенной воды.


КОМПЛЕКТАЦИЯ СИСТЕМЫ
1. Корпус системы с тремя колбами и смонтированным мембранодержателем.
2. Три фильтрующих элемента (картриджи) предварительной очистки.
3. Обратноосмотическая мембрана.
4. Угольный постфильтр (смонтирован на корпусе).
5. Минерализатор (смонтирован на корпусе, в моделях
KV.06A, KV.07A, KV.08A).
6. Биоактиватор (смонтирован на корпусе, в моделях KV.07A,
KV.08A).
7. Ультрафиолетовая лампа (смонтирована на корпусе, в
модели KV.08A).
8. Гидроаккумулятор (накопительный бак, 12 л).
9. Комплект трубок для подключения системы.
10. Хромированный кран.
11. Хромированный тройник с краном для подключения системы.
12. Хомут для подключения системы к канализации.

✔️ Очистка воды от вредных примесей, вирусов и бактерий до 99%.
✔️ Безопасность здоровья для всей семьи - подходит даже для детского питания.
✔️ Прозрачная колба для контроля качества воды.Повышенная скорость фильтрации - очищенная вода всегда под рукой.Идеальный вкус напитков и еды.
✔️ Накопительный бак из пищевого пластика с антибактериальным покрытием.
✔️ Наличие манометра.
✔️ Компактная система не занимает много места.
✔️ Производительность до 300 л / сутки.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 8 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Комплектация | Три картриджа, обратмоосмотическая мембрана, постфильтр, минерализатор, биоактиватор, ультрафиолетовая лампа, гидроаккумулятор, комплект трубок для подключения системы, кран |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Белый |
| Торговая марка | KOER |
| Модель | KV.08A |
| Коллекция | Arctic |
| Страна бренда | Чехия |
| Монтаж | Под мойку |
| Производительность (л/сут) | до 300 |