




6 200 ₴
Бытовая cистема фильтров очистки проточной воды для дома под мойку обратный осмос KOER KV.05 ICEBERG 5
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100



КОМПЛЕКТАЦИЯ СИСТЕМЫ
1. Корпус системы с тремя колбами и смонтированным мембранодержателем.
2. Три фильтрующих элемента (картриджи) предварительной
очистки.
3. Обратноосмотическая мембрана.
4. Угольный постфильтр (смонтирован на корпусе).
5. Гидроаккумулятор (накопительный бак, 12 л).
6. Комплект трубок для подключения системы.
7. Хромированный кран.
8. Хромированный тройник с краном для подключения системы.
9. Хомут для подключения системы к канализации.

✔️ Очистка воды от вредных примесей, вирусов и бактерий до 99%.
✔️ Накопительный бак из пищевого пластика с антибактериальным покрытием.
✔️ Компактная система не занимает много места.
✔️ Производительность до 300 л / сутки.
✔️ Гарантия 1 год.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для воды |
| Цвет | Белый |
| Модель | KV.05 |
| Коллекция | Iceberg |
| Страна бренда | Чехия |
| Монтаж | Под мойку |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Производительность (л/сут) | до 300 |