



930 ₴
Прямоугольный черный бак предназначен для хранения и транспортировки технических жидкостей.
Материал емкости - полиэтилен, который устойчивый к ультрафиолетовым лучам и позволяет эксплуатировать как в помещении так и на улице.
Пластиковая непищевая емкость станет незаменимым помощником в повседневной жизни как при ведении домашнего хозяйства, так и на производстве.
В технической емкости вы сможете длительно хранить и транспортировать не только различные непищевые жидкости (все, кроме едких кислот), но и всевозможные сыпучие и порошкообразные вещества.
Непищевой бак укомплектован удобными ручками, что дает возможность его комфортно перемещать.
В прямоугольной черной емкости предусмотрен сливной штуцер, позволяющий присоединять к нему кран (путем накручивания), к которому при необходимости можно подсоединить шланг, зафиксировав его хомутом.
Размер 63*55*55см
Диаметр горловины 24 см
Вес 4,2кг
Штуцер пластиковый 3/4''
Внимание! Предназначен только для технических веществ и жидкостей. Запрещено хранить пищевые продукты.
Данная емкость может быть очень удобной для использования на даче, в загородном доме, на производстве или стройке.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Объем | 150 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 63 см |
| Диаметр люка | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Основные характеристики | |
| Цвет | черный |
| Название товара | Пластиковая квадратная емкость 150 л накопительный бак для воды черный для полива с крышкой |