






1 735 ₴
Квадратный бак емкость для летнего душа пластиковый плоский 150 литров на дачу с лейкой

Бак для душа не требует специального подключения, легко устанавливается.
Бак устанавливают на крышу душевой кабины, чтобы вода в бочке нагревалась от солнечного света.
Так как емкость имеет черное покрытие, летние солнечные лучи быстро нагревают её до температуры 40-65 градусов.
Форма плоской черной емкости позволяет равномерно прогреваться воде от солнца по всему периметру, вся вытекаемая вода одной температуры.
В пасмурную погоду или при невысоких температурах возможно установить ТЭН (ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) в горловину для подогрева воды. Он удобен тем, что легко ставится и снимается.

Вода в емкость для душа набирается через горловину, шлангом или вручную.
В комплекте к плоскому баку идет специальная насадка - лейка для распределения воды.
Среди преимуществ пластикового бака следует отметить его долговечность, прочность, длительный срок эксплуатации (до 50 лет).
Материал пластикового плоского бака для душа устойчивый к ультрафиолетовым лучам.
Устанавливать бак для душа необходимо на ровное твердое горизонтальное основание, способное выдерживать нагрузку от наполненного бака и габариты которого не должны быть меньше габаритов изделия.
Также необходимо исключить внешнее физическое воздействие.
Если жидкость может замерзнуть, рекомендуется ее предварительно слить.

Бак для летнего душа - это специально созданная емкость, которая станет отличным решением для использования на даче, в загородном доме, на производстве или на стройке.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Объем | 150 л |
| Производитель | ПластБак |
| Материал емкости | Пластик |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр люка | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |