





1 210 ₴
990 ₴
Глубинный скважинный водяной вибрационный насос с нижним забором для скважин для колодца WETRON (WVM60-1) 0.25кВт H 75м Q 18л / мин Ø100мм 10м кабеля WETRON (WVM60-1) (778387)

Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках.


Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Wetron |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IPХ8 |
| Класс изоляции | B |
| Высота упаковки, мм | 250 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 5 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +35 |
| Длина упаковки, мм | 470 |
| Ширина упаковки, мм | 100 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +35 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1/2 |
| Номинальная мощность, кВт | 0.25 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 105 |
| Максимальная мощность, кВт | 0.45 |
| Количество фаз | 1 |