

3 760 ₴
Канализационный фекальный дренажный насос для откачки канализации и грязных вод GRANDFAR WQS 750

Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQS 750 используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
Мощность двигателя составляет 750 ватт, которой хватает для обеспечения производительности до 18м³/час.
Насос имеет надежные уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Конструкционные характеристики
Корпус насоса: Нержавеющая сталь
Вал двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: чугунное с катафорезной обработкой
Материал обмотки статора: Медь
Встроенная термозащита: Да

Насос дренажно-фекальный GRANDFAR WQS 750 превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Глубина до зеркала воды | 12 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |