





3 095 ₴
Квадратный бак для летнего душа пластиковый плоский 100л на дачу с подогревом с терморегулятором с лейкой

Бак для душа не требует специального подключения, легко устанавливается.
Бак устанавливают на крышу душевой кабины, чтобы вода в бочке нагревалась от солнечного света.
Так как емкость имеет черное покрытие, летние солнечные лучи быстро нагревают её до температуры 40-65 градусов.
Форма плоской черной емкости позволяет равномерно прогреваться воде от солнца по всему периметру, вся вытекаемая вода одной температуры.
В пасмурную погоду или при невысоких температурах возможно установить тэн в горловину для подогрева воды. Он удобен тем, что легко ставится и снимается.

Данный нагреватель конструктивно изготовлен таким образом, чтобы его можно было быстро установить в бочку, использовать и с лёгкостью убрать.
В верхней части нагревателя находится терморегулятор, температура задается в ручном режиме от 20 до 80 градусов.

Так же в терморегуляторе имеется провод, его длина составляет полтора метра.
Тэн полностью из нержавеющей стали мощностью 2 кВт.
На корпусе терморегулятора расположен световой индикатор. Светодиод при включении светится красным светом, это сигнализирует о том, что идёт нагрев данного тэна, при достижении заданной температуры, терморегулятор выключает тэн.
Сам тэн сделан специальным образом и имеет ненагреваемую зону, то есть нагревается в самой нижней части вашей бочки.
В целях безопасности обязательно выключайте нагреватель из сети перед использованием! Во избежании несчастного случая запрещается использование подогретой воды при включенном в электрическую сеть ТЭНе!!!!

Вода в емкость для душа набирается через горловину, шлангом или вручную.
В комплекте к плоскому баку идет специальная насадка - лейка для распределения воды.
Среди преимуществ пластикового бака следует отметить его долговечность, прочность, длительный срок эксплуатации (до 50 лет).
Материал пластикового плоского бака для душа устойчивый к ультрафиолетовым лучам, полиэтилен позволяет эксплуатировать при температуре от -10 до +60°С.
Устанавливать бак для душа необходимо на ровное твердое горизонтальное основание, способное выдерживать нагрузку от наполненного бака и габариты которого не должны быть меньше габаритов изделия.
Также необходимо исключить внешнее физическое воздействие.
Если жидкость может замерзнуть, рекомендуется ее предварительно слить.
Бак для летнего душа - это специально созданная емкость, которая станет отличным решением для использования на даче, в загородном доме, на производстве или на стройке.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 100 л |
| Производитель | ПластБак |
| Материал емкости | Пластик |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Диаметр люка | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 750 мм |