






2 610 ₴
2 430 ₴
Водяной бытовой поверхностный насос для дома для насосной станции для подачи воды в дом Ocean JET82 0.87 кВт

Предназначен для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Применяется для автоматического водоснабжения, поддержания постоянного давления воды, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых и приусадебных участков.
Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, резервуаров, колодцев и скважин, глубиной до 7 метров.
Если глубина до поверхности воды более 7м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Корпус насосной части сделан из чугунной стали.
Резьбовые соединения 1 дюйм
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
Преимущества:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.87 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |