









1 800 ₴
Канализационный дренажный насос для откачки выкачки грязной воды подвала канализации выгребных сливных ям дома GRANDFAR GPE400F

Дренажный насос востребован у владельцев любого частного дома или загородного участка. Бывает, что пользуются им не так часто, но даже при редком употреблении его наличие в хозяйстве бывает просто необходимым.
Дренажный насос — аппарат, откачивающий из различных резервуаров большие объемы воды, механические примеси в которых не превышают 10%.
С их помощью можно сделать дренаж колодцев, подвалов, бассейнов или затопленных участков, а также использовать для полива или откачки жидкости из сливной ямы дома.
Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя.
В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами.
Для грязной воды предназначены модели GP400F, GPE400F, GP550F, GP750F, GP900F,GP1100F.
Для чистой воды предназначены модели GP401F, GP551F, GP751F, GP901F.
Двигатели имеют максимальную степень защиты от попадания влаги в соответствии с нормативом EN 60529 - IP X8.
Для контроля уровня воды в конструкции устройства предусмотрен электронный выключатель.

Конструктивные особенности дренажного насоса для грязной воды GRANDFAR GPE 400F

Преимущества:
Простота использования;
Компактные размеры и маленький вес, позволяющие без проблем перемещать насос и устанавливать его для временной или постоянной работы;
Безопасность в работе.

Если Вы устали от затопленных подвалов, погребов и не хотите носить воду ведрами, хотите автоматически осушить помещение, полить огород из емкости или колодца, выкачать сточные воды, то с функциональным насосом GRANDFAR GPЕ400F Вы обеспечите быстрое осушение подтопленных территорий или полив.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | GRANDFAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7.98 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |