





4 650 ₴
Оружейный металлический большой сейф шкаф для оружия ружей для охотников ШО-1100

Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1,5 мм (корпус) и 2 мм (дверная плита).
Дверь данного сейфа утоплена, что увеличивает его надежность.

Оружейный сейф ШО-1100 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет серый.
Надежный ключевой замок сувальдного типа защитит содержимое сейфа от посторонних.
Замок оснащен 3 ригелями по 10 мм диаметром горизонтального отпирания.

Внутри сейф разделен на 2 зоны. Одна для хранения оружия, вторая — ряд полок и отделение под патроны.
В сейфе присутствует кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность — 2000 комбинаций).
Корпус сейфа усилен профильной трубой по периметру дверного проёма, что придает конструкции дополнительную жесткость и повышает уровень устойчивости ко взлому.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оружейный металлический большой сейф шкаф для оружия ружей для охотников ШО-1100 черный |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1060 мм |
| Отделение для патронов | True |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 25 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |