






4 020 ₴
Плёнка 120 микрон полиэтиленовая стабилизированная тепличная плотная для теплиц многолетняя укрывная 3м(6м)х50м

Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения.
При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, таким образом исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» (прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур.
Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения.
Устойчивость к УФ-излучению минимум 12 мес.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |