






2 633 ₴
Пленка белая полиэтиленовая 80 мкм тепличная прозрачная для теплиц укрывная 1.5м(3м)х100м
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Пленка белая прозрачная, полиэтиленовая от компании "Shadow" всегда качественная, высшего сорта!
Изготавливается из полиэтилена высокого давления путем экструзии.
Пленка прозрачная полиэтиленовая применяется в тепличном хозяйстве для укрытия теплиц и парников на один сезон.
Введение в пленку инфракрасных абсорбентов позволяет переводить ультрафиолетовую часть спектра излучения солнца в видимую часть.
Пленка белая с толщиной 80 микрон имеет ширину рукава 150 см, а в развороте ширина составляет 300 см, длина рулона 100 метров.
Пленка обычная прозрачная обладает ещё одним ценным свойством — она задерживает инфракрасное излучение внутри теплицы.
В теплицах, укрытых такой плёнкой, поддерживается температура на 3 – 5 градусов выше температуры окружающей среды при весенних заморозках и на 3 – 5 градусов ниже температуры окружающей среды при летней жаре.
Возникающий парниковый эффект даёт возможность продлить срок использования теплиц без их дополнительного отопления.

Свойства:
- эластичность и прозрачность;
- паронепроницаемость и водонепроницаемость;
- удержание тепла внутри теплицы;
- низкая цена;
-равномерная толщина пленки по всей ширине пленочного рукава.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |