






3 129 ₴
Пленка белая полиэтиленовая 200 мкм тепличная прозрачная для теплиц укрывная 1.5м(3м)х50м

Пленка белая прозрачная, полиэтиленовая от компании "Shadow" всегда качественная, высшего сорта!
Изготавливается из полиэтилена высокого давления путем экструзии.
Пленка прозрачная полиэтиленовая применяется в тепличном хозяйстве для укрытия теплиц и парников на один сезон.
Введение в пленку инфракрасных абсорбентов позволяет переводить ультрафиолетовую часть спектра излучения солнца в видимую часть.
Пленка белая с толщиной 200 микрон имеет ширину рукава 150 см, а в развороте ширина составляет 300 см, длина рулона 50 метров.
Пленка обычная прозрачная обладает ещё одним ценным свойством — она задерживает инфракрасное излучение внутри теплицы.
В теплицах, укрытых такой плёнкой, поддерживается температура на 3 – 5 градусов выше температуры окружающей среды при весенних заморозках и на 3 – 5 градусов ниже температуры окружающей среды при летней жаре.
Возникающий парниковый эффект даёт возможность продлить срок использования теплиц без их дополнительного отопления.

Свойства:
- эластичность и прозрачность;
- паронепроницаемость и водонепроницаемость;
- удержание тепла внутри теплицы;
- низкая цена;
-равномерная толщина пленки по всей ширине пленочного рукава.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Цвет | Белый |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 см |