


2 237 ₴
1 945 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола 100Вт 180мм + гайки Ø1" AQUATICA (774132)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.

Насосная часть:
Электродвигатель:
Патрубок:
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Керамика |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Тип двигателя | Асинхронный, трехскоростной, бесшумный |
| Потребляемая мощность (W) | 100 |
| Класс изоляции | Н |
| Высота упаковки, мм | 200 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Ширина, мм | 130 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Длина упаковки, мм | 140 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 110 |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина, мм | 180 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 1/2 |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Производительность max, л/мин | 45 |
| Напор min, м | 1 |
| Напор max, м | 4.5 |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный напор, м | 2 |
| Тип товара | Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола 100Вт 180мм + гайки Ø1" AQUATICA |