









9 990 ₴
8 490 ₴
Канализационный фекальный дренажный насос с режущим ножом для откачки канализации и грязной воды SPRUT V1300D

Дренажно-фекальный насос серии V1300D предназначен для:

Краткая техническая характеристика:

Ограничения

Конструктивные характеристики

Двигатель


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 23.8 кг |
| Производитель | Sprut |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 21.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальный напор | 8 м |
| Оптимальная производительность | 12.5 м³/ч |
| Принцип действия | центробежный |
| Максимальная объемная подача | 21.5 m3/h |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Минимальный уровень осушения | 530 mm |
| Минимальный диаметр скважины | 600 mm |
| Тип товара | Канализационный фекальный дренажный насос с режущим ножом для откачки канализации и грязной воды SPRUT V1300D |