









4 310 ₴
4 080 ₴
Бытовой поверхностный вертикальный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины Poseidon 5-18-0.75

Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.

Конструктивные особенности:

Двигатель:


Официальная гарантия от производителя 24 мес.
Благодаря качественному исполнению и невысокой цене насос Poseidon 5-18-0,75 успешно конкурируют с насосами других производителей.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 222 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальный напор | 19 м |
| Оптимальная производительность | 4.8 м³/ч |